인사내정사항 (2021. 1. 11.자) |
|||||
□ 승 진 : 63명 |
|||||
○ 5급⇒4급(3명) |
|||||
o |
감사법무담당관 |
행정5급 |
강윤복 |
→ |
미래성장국장 |
o |
기획예산담당관 |
행정5급 |
옥미연 |
→ |
행복생활국장 |
o |
행정과 |
행정5급 |
신태진 |
→ |
환경사업소장 |
○ 7급⇒6급(16명) |
|||||
o |
감사법무담당관 |
행정7급 |
유현주 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
회계과 |
행정7급 |
모덕근 |
→ |
회계과 |
o |
시정혁신담당관 |
행정7급 |
김대경 |
→ |
교통과 |
o |
주민생활과 |
행정7급 |
반준영 |
→ |
보건소 |
o |
여성가족과 |
사회복지7급 |
이지현 |
→ |
아동돌봄과 |
o |
주민생활과 |
사회복지7급 |
이근화 |
→ |
노인장애인과 |
o |
의회사무국 |
속기7급 |
나문희 |
→ |
의회사무국 |
o |
조선경제과 |
공업7급 |
강재환 |
→ |
생활경제과 |
o |
농업정책과 |
농업7급 |
유은경 |
→ |
농업기술센터 |
o |
어업진흥과 |
해양수산7급 |
조동혁 |
→ |
바다자원과 |
o |
보건과 |
보건진료7급 |
김현주 |
→ |
보건소 |
o |
상하수도과 |
시설(토목)7급 |
진정훈 |
→ |
상하수도과 |
o |
건축과 |
시설(건축)7급 |
김대규 |
→ |
건축과 |
o |
회계과 |
운전7급 |
김상봉 |
→ |
회계과 |
o |
정보통신과 |
방송통신7급 |
함재식 |
→ |
정보통신과 |
o |
산림녹지과 |
사무운영7급 |
이영철 |
→ |
산림녹지과 |
○ 8급⇒7급(22명) |
|||||
o |
의회사무국 |
행정8급 |
이지현 |
→ |
의회사무국 |
o |
일자리정책과 |
행정8급 |
김영진 |
→ |
조선산업일자리과 |
o |
문화예술과 |
행정8급 |
전승미 |
→ |
남부면 |
o |
하청면 |
행정8급 |
박지원 |
→ |
하청면 |
o |
민원봉사과 |
행정8급 |
최정란 |
→ |
아주동 |
o |
민원봉사과 |
행정8급 |
최성희 |
→ |
상문동 |
o |
차량등록과 |
행정8급 |
윤민아 |
→ |
수양동 |
o |
세무과 |
세무8급 |
신현승 |
→ |
세무과 |
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
박은숙 |
→ |
생활지원과 |
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
정혜언 |
→ |
아동돌봄과 |
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
김민서 |
→ |
여성가족과 |
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
이은지 |
→ |
일운면 |
o |
안전총괄과 |
공업8급 |
하성진 |
→ |
시민안전과 |
o |
농업육성과 |
공업8급 |
김정배 |
→ |
농업기술센터 |
o |
사등면 |
농업8급 |
김선환 |
→ |
농업기술센터 |
o |
해양항만과 |
해양수산8급 |
정가희 |
→ |
해양항만과 |
o |
위생과 |
보건8급 |
신동임 |
→ |
위생과 |
o |
보건과 |
보건진료8급 |
김나영 |
→ |
보건소 |
o |
하수운영과 |
환경8급 |
황기용 |
→ |
상하수도과 |
o |
도시계획과 |
시설(토목)8급 |
김효진 |
→ |
도시계획과 |
o |
회계과 |
시설(건축)8급 |
오영석 |
→ |
건축과 |
o |
정보통신과 |
방송통신8급 |
금성해 |
→ |
정보통신과 |
○ 9급⇒8급(22명) |
|||||
o |
교통행정과 |
행정9급 |
제지민 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
일자리정책과 |
행정9급 |
손문혁 |
→ |
조선산업일자리과 |
o |
상하수도과 |
행정9급 |
조은빈 |
→ |
민원과 |
o |
교육체육과 |
행정9급 |
박지현 |
→ |
평생교육과 |
o |
안전총괄과 |
행정9급 |
이지윤 |
→ |
시민안전과 |
o |
도로과 |
행정9급 |
허원기 |
→ |
도로과 |
o |
산림녹지과 |
행정9급 |
김혜숙 |
→ |
농업기술센터 |
o |
자원순환과 |
행정9급 |
주예원 |
→ |
자원순환과 |
o |
수양동 |
행정9급 |
이민정 |
→ |
상하수도과 |
o |
세무과 |
세무9급 |
박지현 |
→ |
세무과 |
o |
여성가족과 |
사회복지9급 |
김도연 |
→ |
여성가족과 |
o |
장평동 |
사회복지9급 |
조성옥 |
→ |
행정과(휴직) |
o |
도로과 |
공업9급 |
김민수 |
→ |
도로과 |
o |
농업정책과 |
농업9급 |
강병국 |
→ |
농업기술센터 |
o |
어업진흥과 |
해양수산9급 |
권영익 |
→ |
바다자원과 |
o |
어업진흥과 |
해양수산9급 |
장웅성 |
→ |
바다자원과 |
o |
위생과 |
보건9급 |
송영주 |
→ |
위생과 |
o |
환경과 |
환경9급 |
이신혜 |
→ |
자원순환과 |
o |
환경과 |
환경9급 |
김주현 |
→ |
하수운영과 |
o |
옥포1동 |
시설(토목)9급 |
손연지 |
→ |
도로과 |
o |
도시재생과 |
시설(건축)9급 |
박무생 |
→ |
도시재생과 |
o |
안전총괄과 |
방송통신9급 |
이준석 |
→ |
시민안전과 |
□직무대리:9명(승진의결 2021.1.5.) |
|||||
o |
위생과 |
행정6급 |
임순복 |
→ |
의회사무국 전문위원 직무대리 |
o |
허가과 |
행정6급 |
김환규 |
→ |
시민안전과장 직무대리 |
o |
건축과 |
행정6급 |
이성부 |
→ |
교통과장 직무대리 |
o |
자원순환과 |
행정6급 |
윤봉길 |
→ |
옥포2동장 직무대리 |
o |
감사법무담당관 |
행정6급 |
김병수 |
→ |
고현동장 직무대리 |
o |
정보통신과 |
전산6급 |
윤종섭 |
→ |
정보통신과장 직무대리 |
o |
사회복지과 |
사회복지6급 |
박병갑 |
→ |
노인장애인과장 직무대리 |
o |
농업정책과 |
농업6급 |
김종부 |
→ |
농업지원과장 직무대리 |
o |
어업진흥과 |
해양수산6급 |
노재평 |
→ |
일운면장 직무대리 |
□ 전 보(5급 이상) : 32명 |
|||||
○ 4급(2명) |
|||||
o |
행정과 |
행정4급 |
이권우 |
→ |
농업기술센터장 |
o |
환경사업소 |
행정4급 |
옥주원 |
→ |
행정과(교육파견) |
○ 5급(30명) |
|||||
o |
자원순환과 |
행정5급 |
우정수 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
옥포1동 |
행정5급 |
정창욱 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
일운면 |
행정5급 |
최무경 |
→ |
시정혁신담당관 |
o |
조선경제과 |
행정5급 |
이형운 |
→ |
조선산업일자리과장 |
o |
남부면 |
행정5급 |
추완석 |
→ |
생활경제과장 |
o |
회계과 |
행정5급 |
강경국 |
→ |
행정과장 |
o |
장승포동 |
행정5급 |
윤봉환 |
→ |
세무과장 |
o |
세무과 |
행정5급 |
박점호 |
→ |
체납관리과장 |
o |
상문동 |
행정5급 |
김호근 |
→ |
회계과장 |
o |
문화예술과 |
행정5급 |
박미순 |
→ |
관광과장 |
o |
교육체육과 |
행정5급 |
심태명 |
→ |
생활체육과장 |
o |
관광진흥과 |
행정5급 |
김동명 |
→ |
문화예술과장 |
o |
정보통신과 |
행정5급 |
김성겸 |
→ |
차량등록과장 |
o |
고현동 |
행정5급 |
신채근 |
→ |
평생교육과장 |
o |
의회사무국 |
행정5급 |
한경수 |
→ |
자원순환과장 |
o |
옥포2동 |
행정5급 |
김철원 |
→ |
하수운영과장 |
o |
관광마케팅과 |
행정5급 |
옥치덕 |
→ |
장목면장 |
o |
차량등록과 |
행정5급 |
윤현규 |
→ |
능포동장 |
o |
교통행정과 |
행정5급 |
박용석 |
→ |
옥포1동장 |
o |
일자리정책과 |
행정5급 |
박경도 |
→ |
상문동장 |
o |
시정혁신담당관 |
행정5급 |
옥성계 |
→ |
수양동 |
o |
능포동 |
사회복지5급 |
서미경 |
→ |
아동돌봄과장 |
o |
수양동 |
간호5급 |
송정희 |
→ |
건강증진과장 |
o |
건강증진과 |
간호5급 |
구신숙 |
→ |
감염관리과장 |
o |
투자유치과 |
시설5급 |
최성환 |
→ |
미래전략과장 |
o |
허가과 |
시설5급 |
임우정 |
→ |
도시재생과장 |
o |
도로과 |
시설5급 |
김천식 |
→ |
허가과장 |
o |
하수운영과 |
시설5급 |
김성기 |
→ |
도로과장 |
o |
안전총괄과 |
시설5급 |
조미래 |
→ |
남부면장 |
o |
도시재생과 |
시설5급 |
정종진 |
→ |
장승포동장 |
□전보(6급 이하): 233명 |
|||||
o |
장목면 |
농업6급 |
강경미 |
→ |
의회사무국 |
o |
옥포2동 |
행정8급 |
김민우 |
→ |
의회사무국 |
o |
의회사무국 |
행정6급 |
신현숙 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
도로과 |
행정8급 |
이건우 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
교육체육과 |
행정6급 |
지훈 |
→ |
감사법무담당관 감사팀 |
o |
관광마케팅과 |
행정6급 |
오재천 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
해양항만과 |
시설6급 |
옥재관 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
기획예산담당관 |
세무6급 |
하형직 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
고현동 |
시설7급 |
이해준 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
홍보담당관 |
행정8급 |
송근호 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
교통행정과 |
행정8급 |
김수진 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
행정과 |
세무6급 |
서창순 |
→ |
홍보담당관 홍보기획팀 |
o |
일자리정책과 |
행정7급 |
윤영지 |
→ |
홍보담당관 |
o |
능포동 |
행정7급 |
서이향 |
→ |
홍보담당관 |
o |
도시재생과 |
행정8급 |
김창 |
→ |
홍보담당관 |
o |
상하수도과 |
행정7급 |
박정란 |
→ |
시정혁신담당관 |
o |
정보통신과 |
행정8급 |
김다인 |
→ |
시정혁신담당관 |
o |
행정과 |
행정6급 |
강태신 |
→ |
미래전략과 |
o |
행정과 |
행정6급 |
전제종 |
→ |
미래전략과 |
o |
행정과 |
행정7급 |
문정옥 |
→ |
미래전략과 |
o |
남부면 |
행정7급 |
전영재 |
→ |
미래전략과 |
o |
기획예산담당관 |
행정8급 |
박효현 |
→ |
미래전략과 |
o |
안전총괄과 |
행정8급 |
강석만 |
→ |
미래전략과 |
o |
도시재생과 |
행정6급 |
제미경 |
→ |
조선산업일자리과 |
o |
관광마케팅과 |
행정8급 |
한정희 |
→ |
조선산업일자리과 |
o |
안전총괄과 |
행정6급 |
홍승철 |
→ |
생활경제과 시장경제팀 |
o |
회계과 |
행정7급 |
이현경 |
→ |
생활경제과 |
o |
의회사무국 |
행정8급 |
김창일 |
→ |
생활경제과 |
o |
도시재생과 |
행정7급 |
윤정숙 |
→ |
생활경제과 |
o |
관광진흥과 |
행정8급 |
정연이 |
→ |
생활경제과 |
o |
투자유치과 |
시설6급 |
손일환 |
→ |
도시재생과 |
o |
관광마케팅과 |
행정7급 |
황용욱 |
→ |
도시재생과 |
o |
허가과 |
시설7급 |
배정희 |
→ |
도시재생과 |
o |
아주동 |
행정6급 |
전철 |
→ |
해양항만과 |
o |
안전총괄과 |
시설6급 |
김호근 |
→ |
해양항만과 |
o |
하청면 |
해양수산7급 |
김은석 |
→ |
해양항만과 |
o |
감사법무담당관 |
시설7급 |
이종찬 |
→ |
해양항만과 |
o |
장평동 |
행정9급 |
윤영우 |
→ |
해양항만과 |
o |
어업진흥과 |
해양수산6급 |
정순철 |
→ |
바다자원과 바다행정팀 |
o |
일운면 |
해양수산6급 |
박진록 |
→ |
바다자원과 |
o |
일자리정책과 |
행정6급 |
김현혜 |
→ |
행정과 |
o |
교통행정과 |
행정6급 |
유효영 |
→ |
행정과 |
o |
차량등록과 |
행정6급 |
김성옥 |
→ |
행정과 |
o |
세무과 |
행정7급 |
남정란 |
→ |
행정과 |
o |
문화예술과 |
행정8급 |
유혜림 |
→ |
행정과 |
o |
세무과 |
세무6급 |
남수미 |
→ |
세무과 세무행정팀 |
o |
수양동 |
세무6급 |
김미란 |
→ |
세무과 |
o |
세무과 |
세무6급 |
하정현 |
→ |
체납관리과 세입총괄팀 |
o |
상하수도과 |
행정6급 |
이재규 |
→ |
체납관리과 |
o |
둔덕면 |
행정7급 |
이정하 |
→ |
체납관리과 |
o |
위생과 |
행정8급 |
김정미 |
→ |
체납관리과 |
o |
관광마케팅과 |
행정6급 |
위향옥 |
→ |
회계과 경리팀 |
o |
기획예산담당관 |
행정7급 |
박군배 |
→ |
회계과 |
o |
일운면 |
행정7급 |
성화정 |
→ |
회계과 |
o |
기획예산담당관 |
행정8급 |
이유경 |
→ |
회계과 |
o |
차량등록과 |
행정6급 |
김성화 |
→ |
민원과 민원행정팀 |
o |
산단추진과 |
행정6급 |
주미정 |
→ |
민원과 |
o |
투자유치과 |
행정6급 |
손선미 |
→ |
민원과 |
o |
고현동 |
행정8급 |
정유리 |
→ |
민원과 |
o |
장승포동 |
행정9급 |
정희란 |
→ |
민원과 |
o |
교육체육과 |
전산6급 |
원성희 |
→ |
정보통신과 |
o |
남부면 |
전산6급 |
이영주 |
→ |
정보통신과 |
o |
교육체육과 |
행정7급 |
류수남 |
→ |
정보통신과 |
o |
세무과 |
전산7급 |
최순희 |
→ |
정보통신과 |
o |
토지정보과 |
전산7급 |
한상윤 |
→ |
정보통신과 |
o |
감사법무담당관 |
행정6급 |
제복문 |
→ |
관광과 관광진흥팀 |
o |
거제면 |
행정6급 |
신유화 |
→ |
관광과 |
o |
허가과 |
시설6급 |
손행석 |
→ |
관광과 |
o |
행정과 |
행정8급 |
변해정 |
→ |
관광과 |
o |
상하수도과 |
행정8급 |
차민진 |
→ |
관광과 |
o |
교육체육과 |
행정6급 |
이주균 |
→ |
생활체육과 체육지원팀 |
o |
교통행정과 |
행정6급 |
조은 |
→ |
생활체육과 |
o |
하청면 |
행정6급 |
최동훈 |
→ |
생활체육과 |
o |
홍보담당관 |
행정7급 |
정희석 |
→ |
생활체육과 |
o |
시정혁신담당관 |
행정7급 |
공형숙 |
→ |
생활체육과 |
o |
옥포2동 |
행정9급 |
권은경 |
→ |
생활체육과 |
o |
자원순환과 |
행정6급 |
강은희 |
→ |
문화예술과 문화예술팀 |
o |
투자유치과 |
행정6급 |
윤동석 |
→ |
문화예술과 |
o |
자원순환과 |
행정7급 |
정은주 |
→ |
문화예술과 |
o |
조선경제과 |
행정8급 |
김대웅 |
→ |
문화예술과 |
o |
교육체육과 |
행정8급 |
김애리 |
→ |
문화예술과 |
o |
거제면 |
행정9급 |
이지영 |
→ |
문화예술과 |
o |
산단추진과 |
행정6급 |
김강일 |
→ |
산림녹지과 녹지팀 |
o |
문화예술과 |
행정6급 |
조금암 |
→ |
산림녹지과 |
o |
산단추진과 |
행정7급 |
신평 |
→ |
산림녹지과 |
o |
도로과 |
시설8급 |
정양효 |
→ |
산림녹지과 |
o |
고현동 |
행정6급 |
김희웅 |
→ |
교통과 |
o |
상문동 |
행정7급 |
임상미 |
→ |
교통과 |
o |
일운면 |
행정8급 |
전은정 |
→ |
교통과 |
o |
하청면 |
행정9급 |
이솔지 |
→ |
교통과 |
o |
관광진흥과 |
행정6급 |
송황 |
→ |
차량등록과 차량등록팀 |
o |
관광마케팅과 |
행정6급 |
배윤경 |
→ |
차량등록과 |
o |
민원봉사과 |
행정6급 |
윤정화 |
→ |
차량등록과 |
o |
주민생활과 |
행정7급 |
진윤하 |
→ |
차량등록과 |
o |
건축과 |
행정7급 |
황수비 |
→ |
차량등록과 |
o |
관광마케팅과 |
행정8급 |
임동현 |
→ |
차량등록과 |
o |
아주동 |
행정9급 |
이슬아 |
→ |
차량등록과 |
o |
여성가족과 |
사회복지6급 |
이경순 |
→ |
생활지원과 |
o |
일운면 |
사회복지6급 |
장은아 |
→ |
생활지원과 |
o |
감사법무담당관 |
행정7급 |
서지현 |
→ |
생활지원과 |
o |
회계과 |
행정7급 |
김태연 |
→ |
생활지원과 |
o |
일운면 |
사회복지7급 |
이혜지 |
→ |
생활지원과 |
o |
일자리정책과 |
행정8급 |
이영빈 |
→ |
생활지원과 |
o |
둔덕면 |
사회복지9급 |
김은진 |
→ |
생활지원과 |
o |
연초면 |
사회복지9급 |
서경호 |
→ |
생활지원과 |
o |
일자리정책과 |
행정6급 |
김순이 |
→ |
아동돌봄과 아동친화팀 |
o |
주민생활과 |
사회복지6급 |
조문주 |
→ |
아동돌봄과 |
o |
정보통신과 |
행정6급 |
공순자 |
→ |
아동돌봄과 |
o |
장목면 |
사회복지6급 |
이동영 |
→ |
아동돌봄과 |
o |
여성가족과 |
행정7급 |
김윤희 |
→ |
아동돌봄과 |
o |
사회복지과 |
사회복지6급 |
강승필 |
→ |
노인장애인과 종합복지팀 |
o |
교육체육과 |
행정6급 |
정경규 |
→ |
노인장애인과 |
o |
주민생활과 |
사회복지6급 |
주현지 |
→ |
노인장애인과 |
o |
안전총괄과 |
행정6급 |
조용갑 |
→ |
노인장애인과 |
o |
건강증진과 |
사회복지7급 |
서영숙 |
→ |
노인장애인과 |
o |
건축과 |
시설8급 |
정정용 |
→ |
노인장애인과 |
o |
홍보담당관 |
행정6급 |
양진임 |
→ |
여성가족과 |
o |
동부면 |
행정6급 |
이미혜 |
→ |
여성가족과 |
o |
세무과 |
행정7급 |
반미정 |
→ |
여성가족과 |
o |
장승포동 |
사회복지7급 |
윤경훈 |
→ |
여성가족과 |
o |
환경과 |
행정8급 |
배혜민 |
→ |
여성가족과 |
o |
문화예술과 |
행정6급 |
김성현 |
→ |
평생교육과 교육지원팀 |
o |
행정과 |
행정6급 |
천진완 |
→ |
평생교육과 |
o |
세무과 |
행정6급 |
공미희 |
→ |
평생교육과 |
o |
하청면 |
행정6급 |
김미란 |
→ |
평생교육과 |
o |
연초면 |
행정6급 |
박미선 |
→ |
평생교육과 |
o |
정보통신과 |
전산6급 |
조용태 |
→ |
평생교육과 |
o |
문화예술과 |
행정8급 |
김아경 |
→ |
평생교육과 |
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
이경아 |
→ |
평생교육과 |
o |
행정과 |
환경6급 |
정정희 |
→ |
환경과 |
o |
허가과 |
환경7급 |
이현정 |
→ |
환경과 |
o |
상하수도과 |
환경7급 |
정혜은 |
→ |
환경과 |
o |
하수운영과 |
환경7급 |
하채원 |
→ |
환경과 |
o |
여성가족과 |
행정6급 |
배승정 |
→ |
위생과 위생행정팀 |
o |
사회복지과 |
행정6급 |
전성배 |
→ |
시민안전과 안전기획팀 |
o |
건축과 |
행정6급 |
배홍수 |
→ |
시민안전과 |
o |
상하수도과 |
시설6급 |
이수명 |
→ |
시민안전과 |
o |
도시계획과 |
행정7급 |
김은미 |
→ |
시민안전과 |
o |
도로과 |
시설7급 |
김상희 |
→ |
시민안전과 |
o |
고현동 |
전산9급 |
장이정 |
→ |
시민안전과 |
o |
아주동 |
시설9급 |
정기범 |
→ |
시민안전과 |
o |
관광진흥과 |
행정6급 |
김대성 |
→ |
도시계획과 |
o |
정보통신과 |
전산9급 |
조형태 |
→ |
도시계획과 |
o |
회계과 |
행정6급 |
전성자 |
→ |
허가과 공장허가 팀 |
o |
회계과 |
시설6급 |
김문상 |
→ |
허가과 |
o |
도로과 |
시설6급 |
김성화 |
→ |
허가과 |
o |
건축과 |
시설6급 |
박용수 |
→ |
허가과 |
o |
사등면 |
농업6급 |
우규영 |
→ |
허가과 |
o |
건축과 |
시설7급 |
강동문 |
→ |
허가과 |
o |
환경과 |
환경7급 |
김민경 |
→ |
허가과 |
o |
사회복지과 |
시설8급 |
배정화 |
→ |
허가과 |
o |
도시재생과 |
시설8급 |
김승재 |
→ |
허가과 |
o |
도시재생과 |
시설6급 |
강구영 |
→ |
도로과 |
o |
해양항만과 |
시설6급 |
김진성 |
→ |
도로과 (팀장) |
o |
도시재생과 |
시설7급 |
김형진 |
→ |
도로과 |
o |
능포동 |
행정9급 |
배재혁 |
→ |
도로과 |
o |
연초면 |
시설9급 |
조영준 |
→ |
도로과 |
o |
사회복지과 |
행정6급 |
공강렬 |
→ |
건축과 건축행정팀 |
o |
허가과 |
시설6급 |
윤승민 |
→ |
건축과 |
o |
허가과 |
시설6급 |
정준식 |
→ |
건축과 |
o |
건축과 |
시설6급 |
이상훈 |
→ |
건축과 (팀장) |
o |
허가과 |
시설6급 |
윤재식 |
→ |
건축과 (팀장) |
o |
민원봉사과 |
행정7급 |
이영아 |
→ |
건축과 |
o |
도시재생과 |
시설7급 |
윤성훈 |
→ |
건축과 |
o |
여성가족과 |
사회복지8급 |
김은정 |
→ |
건축과 |
o |
해양항만과 |
시설9급 |
박채린 |
→ |
건축과 |
o |
안전총괄과 |
전산8급 |
장재원 |
→ |
토지정보과 |
o |
자원순환과 |
행정8급 |
배민우 |
→ |
토지정보과 |
o |
보건과 |
간호6급 |
강미정 |
→ |
보건소 (팀장) |
o |
건강증진과 |
간호6급 |
김향아 |
→ |
보건소 (팀장) |
o |
아주동 |
보건6급 |
정동순 |
→ |
보건소 |
o |
주민생활과 |
간호6급 |
정미순 |
→ |
보건소 |
o |
사회복지과 |
사회복지7급 |
이지영 |
→ |
보건소 |
o |
농업지원과 |
농업6급 |
채문환 |
→ |
농업정책과 농업정책팀 |
o |
허가과 |
농업6급 |
손재삼 |
→ |
농업기술센터 |
o |
둔덕면 |
농업6급 |
황성익 |
→ |
농업기술센터 |
o |
농업육성과 |
농촌지도사 |
신현웅 |
→ |
농업기술센터 (팀장) |
o |
차량등록과 |
행정7급 |
윤재미 |
→ |
농업기술센터 |
o |
동부면 |
농업7급 |
손성목 |
→ |
농업기술센터 |
o |
일운면 |
농업9급 |
김은섭 |
→ |
농업기술센터 |
o |
남부면 |
농업9급 |
조현아 |
→ |
농업기술센터 |
o |
행정과 |
행정6급 |
이봉준 |
→ |
자원순환과 청소행정 팀 |
o |
산림녹지과 |
행정6급 |
박용민 |
→ |
자원순환과 |
o |
하수운영과 |
행정6급 |
마영생 |
→ |
자원순환과 |
o |
하수운영과 |
환경6급 |
이동성 |
→ |
자원순환과 |
o |
산단추진과 |
행정7급 |
백선득 |
→ |
자원순환과 |
o |
안전총괄과 |
행정7급 |
김현복 |
→ |
자원순환과 |
o |
환경과 |
환경7급 |
이명구 |
→ |
자원순환과 |
o |
하수운영과 |
공업8급 |
이지탁 |
→ |
자원순환과 |
o |
장평동 |
행정9급 |
이한결 |
→ |
자원순환과 |
o |
차량등록과 |
행정6급 |
김은정 |
→ |
상하수도과 상수행정팀 |
o |
기획예산담당관 |
행정6급 |
김희숙 |
→ |
상하수도과 |
o |
도로과 |
시설6급 |
이윤임 |
→ |
상하수도과 |
o |
농업지원과 |
행정7급 |
임혜영 |
→ |
상하수도과 |
o |
허가과 |
시설8급 |
강석현 |
→ |
상하수도과 |
o |
도시재생과 |
시설8급 |
이영학 |
→ |
상하수도과 |
o |
자원순환과 |
행정6급 |
박일권 |
→ |
하수운영과 하수운영팀 |
o |
자원순환과 |
환경6급 |
성지경 |
→ |
하수운영과 (팀장) |
o |
자원순환과 |
공업7급 |
윤기성 |
→ |
하수운영과 |
o |
상문동 |
행정6급 |
박선영 |
→ |
일운면 |
o |
세무과 |
행정7급 |
이경미 |
→ |
일운면 |
o |
보건과 |
행정9급 |
신범진 |
→ |
일운면 |
o |
해양항만과 |
해양수산6급 |
위경오 |
→ |
남부면 (팀장) |
o |
사등면 |
행정6급 |
권상우 |
→ |
거제면 |
o |
해양항만과 |
행정6급 |
김동국 |
→ |
둔덕면 |
o |
수양동 |
행정6급 |
유지희 |
→ |
둔덕면 |
o |
보건과 |
사회복지9급 |
김지윤 |
→ |
둔덕면 |
o |
농업정책과 |
농업6급 |
서동령 |
→ |
사등면 |
o |
거제면 |
행정6급 |
민선경 |
→ |
사등면 |
o |
감사법무담당관 |
행정7급 |
진연서 |
→ |
사등면 |
o |
건축과 |
사회복지7급 |
안영미 |
→ |
연초면 |
o |
고현동 |
시설6급 |
김미영 |
→ |
하청면 |
o |
농업정책과 |
농업6급 |
임정원 |
→ |
하청면 (팀장) |
o |
옥포1동 |
행정6급 |
김경만 |
→ |
장목면 |
o |
감사법무담당관 |
세무6급 |
주지명 |
→ |
장목면 (팀장) |
o |
건강증진과 |
간호6급 |
박미경 |
→ |
장목면 (팀장) |
o |
건강증진과 |
의료기술6급 |
김은경 |
→ |
장승포동 |
o |
민원봉사과 |
행정7급 |
신세영 |
→ |
장승포동 |
o |
보건과 |
행정9급 |
김은진 |
→ |
능포동 |
o |
교통행정과 |
행정6급 |
이화석 |
→ |
아주동 (팀장) |
o |
보건과 |
의료기술6급 |
김혜숙 |
→ |
아주동 (팀장) |
o |
장목면 |
세무6급 |
전진화 |
→ |
옥포1동 |
o |
보건과 |
시설9급 |
추재호 |
→ |
옥포1동 |
o |
보건과 |
사회복지9급 |
박미정 |
→ |
옥포2동 |
o |
교통행정과 |
행정6급 |
김준찬 |
→ |
고현동 (팀장) |
o |
차량등록과 |
행정6급 |
김남각 |
→ |
고현동 (팀장) |
o |
상하수도과 |
시설7급 |
박진현 |
→ |
고현동 |
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
권기설 |
→ |
고현동 |
o |
보건과 |
행정9급 |
김현우 |
→ |
고현동 |
o |
민원봉사과 |
행정6급 |
김태문 |
→ |
상문동 |
o |
행정과 |
행정6급 |
구민규 |
→ |
수양동 (팀장) |
o |
둔덕면 |
행정6급 |
김도원 |
→ |
수양동 |
o |
옥포2동 |
행정7급 |
제상호 |
→ |
수양동 |
|
|||||
□ 파견 : 1명 |
|||||
o |
도로과 |
시설7급 |
정용완 |
→ |
경상남도 |
|
|||||
□ 파견복귀 : 1명 |
|||||
o |
경상남도 |
시설6급 |
이용철 |
→ |
미래전략과 전략사업팀 (팀장) |
|
|||||
□ 복직 : 16명 |
|||||
o |
행정과 |
해양수산7급 |
이지영 |
→ |
바다자원과 |
o |
행정과 |
전산8급 |
이정원 |
→ |
세무과 |
o |
행정과 |
세무6급 |
박수진 |
→ |
체납관리과 |
o |
행정과 |
행정6급 |
배정호 |
→ |
관광과 |
o |
행정과 |
보건6급 |
송영호 |
→ |
보건소 |
o |
행정과 |
세무7급 |
권정숙 |
→ |
둔덕면 |
o |
행정과 |
사회복지7급 |
윤현옥 |
→ |
사등면 |
o |
행정과 |
행정7급 |
성진영 |
→ |
하청면 |
o |
행정과 |
사회복지7급 |
장동옥 |
→ |
장승포동 |
o |
행정과 |
행정7급 |
박주일 |
→ |
능포동 |
o |
행정과 |
행정8급 |
최진호 |
→ |
옥포2동 |
o |
행정과 |
행정7급 |
주혜민 |
→ |
장평동 |
o |
행정과 |
행정9급 |
김태영 |
→ |
장평동 |
o |
행정과 |
사회복지8급 |
김은애 |
→ |
장평동 |
o |
행정과 |
행정6급 |
정미숙 |
→ |
고현동 |
o |
행정과 |
행정6급 |
송우영 |
→ |
수양동 |
|
|||||
□ 휴직 : 10명 |
|||||
o |
주민생활과 |
행정7급 |
김영은 |
→ |
행정과 |
o |
위생과 |
행정6급 |
김미옥 |
→ |
행정과 |
o |
산림녹지과 |
시설8급 |
하태경 |
→ |
행정과 |
o |
허가과 |
시설7급 |
김사모아 |
→ |
행정과 |
o |
자원순환과 |
행정8급 |
김현정 |
→ |
행정과 |
o |
보건과 |
의료기술7급 |
신주영 |
→ |
행정과 |
o |
사등면 |
사회복지7급 |
김정화 |
→ |
행정과 |
o |
장평동 |
사회복지8급 |
조성옥 |
→ |
행정과 |
o |
고현동 |
사회복지8급 |
류인영 |
→ |
행정과 |
o |
수양동 |
사회복지7급 |
신원희 |
→ |
행정과 |