4급 3명, 5급 9명, 6급 16명, 7급 22명, 8급 22명 등 72명
거제시는 5일 올해 첫 승진 인사 의결 사항을 발표 했다.
다음은 거제시가 발표한 승진의결 내용 이다.
승진 의결 사항 |
||||||
(2021.01.05.의결) |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
□ 5급⇒4급(3명) |
||||||
o |
기획예산담당관 |
행정5급 |
옥미연 |
→ |
행정4급 |
|
o |
감사법무담당관 |
행정5급 |
강윤복 |
→ |
행정4급 |
|
o |
행정과 |
행정5급 |
신태진 |
→ |
행정4급 |
|
|
|
|
|
|
|
|
□ 6급⇒5급(9명) |
||||||
o |
감사법무담당관 |
행정6급 |
김병수 |
→ |
행정5급 |
|
o |
위생과 |
행정6급 |
임순복 |
→ |
행정5급 |
|
o |
허가과 |
행정6급 |
김환규 |
→ |
행정5급 |
|
o |
건축과 |
행정6급 |
이성부 |
→ |
행정5급 |
|
o |
자원순환과 |
행정6급 |
윤봉길 |
→ |
행정5급 |
|
o |
정보통신과 |
전산6급 |
윤종섭 |
→ |
행정5급 |
|
o |
사회복지과 |
사회복지6급 |
박병갑 |
→ |
사회복지5급 |
|
o |
농업정책과 |
농업6급 |
김종부 |
→ |
농업5급 |
|
o |
어업진흥과 |
해양수산6급 |
노재평 |
→ |
해양수산5급 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
□ 7급⇒6급(16명) |
||||||
o |
감사법무담당관 |
행정7급 |
유현주 |
→ |
행정6급 |
|
o |
시정혁신담당관 |
행정7급 |
김대경 |
→ |
행정6급 |
|
o |
회계과 |
행정7급 |
모덕근 |
→ |
행정6급 |
|
o |
주민생활과 |
행정7급 |
반준영 |
→ |
행정6급 |
|
o |
주민생활과 |
사회복지7급 |
이근화 |
→ |
사회복지6급 |
|
o |
여성가족과 |
사회복지7급 |
이지현 |
→ |
사회복지6급 |
|
o |
의회사무국 |
속기7급 |
나문희 |
→ |
속기6급 |
|
o |
조선경제과 |
공업7급 |
강재환 |
→ |
공업6급 |
|
o |
농업정책과 |
농업7급 |
유은경 |
→ |
농업6급 |
|
o |
어업진흥과 |
해양수산7급 |
조동혁 |
→ |
해양수산6급 |
|
o |
보건과 |
보건진료7급 |
김현주 |
→ |
보건진료6급 |
|
o |
상하수도과 |
시설(토목)7급 |
진정훈 |
→ |
시설(토목)6급 |
|
o |
건축과 |
시설(건축)7급 |
김대규 |
→ |
시설(건축)6급 |
|
o |
회계과 |
운전7급 |
김상봉 |
→ |
운전6급 |
|
o |
정보통신과 |
방송통신7급 |
함재식 |
→ |
방송통신6급 |
|
o |
산림녹지과 |
사무운영7급 |
이영철 |
→ |
사무운영6급 |
|
|
|
|
|
|
|
|
□ 8급⇒7급(22명) |
||||||
o |
의회사무국 |
행정8급 |
이지현 |
→ |
행정7급 |
|
o |
일자리정책과 |
행정8급 |
김영진 |
→ |
행정7급 |
|
o |
민원봉사과 |
행정8급 |
최성희 |
→ |
행정7급 |
|
o |
민원봉사과 |
행정8급 |
최정란 |
→ |
행정7급 |
|
o |
문화예술과 |
행정8급 |
전승미 |
→ |
행정7급 |
|
o |
차량등록과 |
행정8급 |
윤민아 |
→ |
행정7급 |
|
o |
하청면 |
행정8급 |
박지원 |
→ |
행정7급 |
|
o |
세무과 |
세무8급 |
신현승 |
→ |
세무7급 |
|
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
김민서 |
→ |
사회복지7급 |
|
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
박은숙 |
→ |
사회복지7급 |
|
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
이은지 |
→ |
사회복지7급 |
|
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
정혜언 |
→ |
사회복지7급 |
|
o |
안전총괄과 |
공업8급 |
하성진 |
→ |
공업7급 |
|
o |
농업육성과 |
공업8급 |
김정배 |
→ |
공업7급 |
|
o |
사등면 |
농업8급 |
김선환 |
→ |
농업7급 |
|
o |
해양항만과 |
해양수산8급 |
정가희 |
→ |
해양수산7급 |
|
o |
위생과 |
보건8급 |
신동임 |
→ |
보건7급 |
|
o |
보건과 |
보건진료8급 |
김나영 |
→ |
보건진료7급 |
|
o |
하수운영과 |
환경8급 |
황기용 |
→ |
환경7급 |
|
o |
도시계획과 |
시설(토목)8급 |
김효진 |
→ |
시설(토목)7급 |
|
o |
회계과 |
시설(건축)8급 |
오영석 |
→ |
시설(건축)7급 |
|
o |
정보통신과 |
방송통신8급 |
금성해 |
→ |
방송통신7급 |
|
|
|
|
|
|
|
|
□ 9급⇒8급(22명) |
||||||
o |
일자리정책과 |
행정9급 |
손문혁 |
→ |
행정8급 |
|
o |
교육체육과 |
행정9급 |
박지현 |
→ |
행정8급 |
|
o |
산림녹지과 |
행정9급 |
김혜숙 |
→ |
행정8급 |
|
o |
교통행정과 |
행정9급 |
제지민 |
→ |
행정8급 |
|
o |
안전총괄과 |
행정9급 |
이지윤 |
→ |
행정8급 |
|
o |
도로과 |
행정9급 |
허원기 |
→ |
행정8급 |
|
o |
자원순환과 |
행정9급 |
주예원 |
→ |
행정8급 |
|
o |
상하수도과 |
행정9급 |
조은빈 |
→ |
행정8급 |
|
o |
수양동 |
행정9급 |
이민정 |
→ |
행정8급 |
|
o |
세무과 |
세무9급 |
박지현 |
→ |
세무8급 |
|
o |
여성가족과 |
사회복지9급 |
김도연 |
→ |
사회복지8급 |
|
o |
장평동 |
사회복지9급 |
조성옥 |
→ |
사회복지8급 |
|
o |
도로과 |
공업9급 |
김민수 |
→ |
공업8급 |
|
o |
농업정책과 |
농업9급 |
강병국 |
→ |
농업8급 |
|
o |
어업진흥과 |
해양수산9급 |
권영익 |
→ |
해양수산8급 |
|
o |
어업진흥과 |
해양수산9급 |
장웅성 |
→ |
해양수산8급 |
|
o |
위생과 |
보건9급 |
송영주 |
→ |
보건8급 |
|
o |
환경과 |
환경9급 |
김주현 |
→ |
환경8급 |
|
o |
환경과 |
환경9급 |
이신혜 |
→ |
환경8급 |
|
o |
옥포1동 |
시설(토목)9급 |
손연지 |
→ |
시설(토목)8급 |
|
o |
도시재생과 |
시설(건축)9급 |
박무생 |
→ |
시설(건축)8급 |
|
o |
안전총괄과 |
방송통신9급 |
이준석 |
→ |
방송통신8급 |
|
※ 상위 직급 승진 의결 시 근속, 우대승진자의 승진 의결로 6,7,8급 승진 인원 감소 |