[1월11일자] 거제시 인사 - 승진 및 전보
[1월11일자] 거제시 인사 - 승진 및 전보
  • 거제신문
  • 승인 2021.01.08
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

 

인사내정사항 (2021. 1. 11.)

승 진 : 63

54(3)

o

감사법무담당관

행정5

강윤복

미래성장국장

o

기획예산담당관

행정5

옥미연

행복생활국장

o

행정과

행정5

신태진

환경사업소장

76(16)

o

감사법무담당관

행정7

유현주

감사법무담당관

o

회계과

행정7

모덕근

회계과

o

시정혁신담당관

행정7

김대경

교통과

o

주민생활과

행정7

반준영

보건소

o

여성가족과

사회복지7

이지현

아동돌봄과

o

주민생활과

사회복지7

이근화

노인장애인과

o

의회사무국

속기7

나문희

의회사무국

o

조선경제과

공업7

강재환

생활경제과

o

농업정책과

농업7

유은경

농업기술센터

o

어업진흥과

해양수산7

조동혁

바다자원과

o

보건과

보건진료7

김현주

보건소

o

상하수도과

시설(토목)7

진정훈

상하수도과

o

건축과

시설(건축)7

김대규

건축과

o

회계과

운전7

김상봉

회계과

o

정보통신과

방송통신7

함재식

정보통신과

o

산림녹지과

사무운영7

이영철

산림녹지과

87(22)

o

의회사무국

행정8

이지현

의회사무국

o

일자리정책과

행정8

김영진

조선산업일자리과

o

문화예술과

행정8

전승미

남부면

o

하청면

행정8

박지원

하청면

o

민원봉사과

행정8

최정란

아주동

o

민원봉사과

행정8

최성희

상문동

o

차량등록과

행정8

윤민아

수양동

o

세무과

세무8

신현승

세무과

o

주민생활과

사회복지8

박은숙

생활지원과

o

사회복지과

사회복지8

정혜언

아동돌봄과

o

주민생활과

사회복지8

김민서

여성가족과

o

사회복지과

사회복지8

이은지

일운면

o

안전총괄과

공업8

하성진

시민안전과

o

농업육성과

공업8

김정배

농업기술센터

o

사등면

농업8

김선환

농업기술센터

o

해양항만과

해양수산8

정가희

해양항만과

o

위생과

보건8

신동임

위생과

o

보건과

보건진료8

김나영

보건소

o

하수운영과

환경8

황기용

상하수도과

o

도시계획과

시설(토목)8

김효진

도시계획과

o

회계과

시설(건축)8

오영석

건축과

o

정보통신과

방송통신8

금성해

정보통신과

98(22)

o

교통행정과

행정9

제지민

기획예산담당관

o

일자리정책과

행정9

손문혁

조선산업일자리과

o

상하수도과

행정9

조은빈

민원과

o

교육체육과

행정9

박지현

평생교육과

o

안전총괄과

행정9

이지윤

시민안전과

o

도로과

행정9

허원기

도로과

o

산림녹지과

행정9

김혜숙

농업기술센터

o

자원순환과

행정9

주예원

자원순환과

o

수양동

행정9

이민정

상하수도과

o

세무과

세무9

박지현

세무과

o

여성가족과

사회복지9

김도연

여성가족과

o

장평동

사회복지9

조성옥

행정과(휴직)

o

도로과

공업9

김민수

도로과

o

농업정책과

농업9

강병국

농업기술센터

o

어업진흥과

해양수산9

권영익

바다자원과

o

어업진흥과

해양수산9

장웅성

바다자원과

o

위생과

보건9

송영주

위생과

o

환경과

환경9

이신혜

자원순환과

o

환경과

환경9

김주현

하수운영과

o

옥포1

시설(토목)9

손연지

도로과

o

도시재생과

시설(건축)9

박무생

도시재생과

o

안전총괄과

방송통신9

이준석

시민안전과

직무대리:9(승진의결 2021.1.5.)

o

위생과

행정6

임순복

의회사무국 전문위원 직무대리

o

허가과

행정6

김환규

시민안전과장 직무대리

o

건축과

행정6

이성부

교통과장 직무대리

o

자원순환과

행정6

윤봉길

옥포2동장 직무대리

o

감사법무담당관

행정6

김병수

고현동장 직무대리

o

정보통신과

전산6

윤종섭

정보통신과장 직무대리

o

사회복지과

사회복지6

박병갑

노인장애인과장 직무대리

o

농업정책과

농업6

김종부

농업지원과장 직무대리

o

어업진흥과

해양수산6

노재평

일운면장 직무대리

전 보(5급 이상) : 32

4(2)

o

행정과

행정4

이권우

농업기술센터장

o

환경사업소

행정4

옥주원

행정과(교육파견)

5(30)

o

자원순환과

행정5

우정수

기획예산담당관

o

옥포1

행정5

정창욱

감사법무담당관

o

일운면

행정5

최무경

시정혁신담당관

o

조선경제과

행정5

이형운

조선산업일자리과장

o

남부면

행정5

추완석

생활경제과장

o

회계과

행정5

강경국

행정과장

o

장승포동

행정5

윤봉환

세무과장

o

세무과

행정5

박점호

체납관리과장

o

상문동

행정5

김호근

회계과장

o

문화예술과

행정5

박미순

관광과장

o

교육체육과

행정5

심태명

생활체육과장

o

관광진흥과

행정5

김동명

문화예술과장

o

정보통신과

행정5

김성겸

차량등록과장

o

고현동

행정5

신채근

평생교육과장

o

의회사무국

행정5

한경수

자원순환과장

o

옥포2

행정5

김철원

하수운영과장

o

관광마케팅과

행정5

옥치덕

장목면장

o

차량등록과

행정5

윤현규

능포동장

o

교통행정과

행정5

박용석

옥포1동장

o

일자리정책과

행정5

박경도

상문동장

o

시정혁신담당관

행정5

옥성계

수양동

o

능포동

사회복지5

서미경

아동돌봄과장

o

수양동

간호5

송정희

건강증진과장

o

건강증진과

간호5

구신숙

감염관리과장

o

투자유치과

시설5

최성환

미래전략과장

o

허가과

시설5

임우정

도시재생과장

o

도로과

시설5

김천식

허가과장

o

하수운영과

시설5

김성기

도로과장

o

안전총괄과

시설5

조미래

남부면장

o

도시재생과

시설5

정종진

장승포동장

전보(6급 이하): 233

o

장목면

농업6

강경미

의회사무국

o

옥포2

행정8

김민우

의회사무국

o

의회사무국

행정6

신현숙

기획예산담당관

o

도로과

행정8

이건우

기획예산담당관

o

교육체육과

행정6

지훈

감사법무담당관 감사팀

o

관광마케팅과

행정6

오재천

감사법무담당관

o

해양항만과

시설6

옥재관

감사법무담당관

o

기획예산담당관

세무6

하형직

감사법무담당관

o

고현동

시설7

이해준

감사법무담당관

o

홍보담당관

행정8

송근호

감사법무담당관

o

교통행정과

행정8

김수진

감사법무담당관

o

행정과

세무6

서창순

홍보담당관 홍보기획팀

o

일자리정책과

행정7

윤영지

홍보담당관

o

능포동

행정7

서이향

홍보담당관

o

도시재생과

행정8

김창

홍보담당관

o

상하수도과

행정7

박정란

시정혁신담당관

o

정보통신과

행정8

김다인

시정혁신담당관

o

행정과

행정6

강태신

미래전략과

o

행정과

행정6

전제종

미래전략과

o

행정과

행정7

문정옥

미래전략과

o

남부면

행정7

전영재

미래전략과

o

기획예산담당관

행정8

박효현

미래전략과

o

안전총괄과

행정8

강석만

미래전략과

o

도시재생과

행정6

제미경

조선산업일자리과

o

관광마케팅과

행정8

한정희

조선산업일자리과

o

안전총괄과

행정6

홍승철

생활경제과 시장경제팀

o

회계과

행정7

이현경

생활경제과

o

의회사무국

행정8

김창일

생활경제과

o

도시재생과

행정7

윤정숙

생활경제과

o

관광진흥과

행정8

정연이

생활경제과

o

투자유치과

시설6

손일환

도시재생과

o

관광마케팅과

행정7

황용욱

도시재생과

o

허가과

시설7

배정희

도시재생과

o

아주동

행정6

전철

해양항만과

o

안전총괄과

시설6

김호근

해양항만과

o

하청면

해양수산7

김은석

해양항만과

o

감사법무담당관

시설7

이종찬

해양항만과

o

장평동

행정9

윤영우

해양항만과

o

어업진흥과

해양수산6

정순철

바다자원과 바다행정팀

o

일운면

해양수산6

박진록

바다자원과

o

일자리정책과

행정6

김현혜

행정과

o

교통행정과

행정6

유효영

행정과

o

차량등록과

행정6

김성옥

행정과

o

세무과

행정7

남정란

행정과

o

문화예술과

행정8

유혜림

행정과

o

세무과

세무6

남수미

세무과 세무행정팀

o

수양동

세무6

김미란

세무과

o

세무과

세무6

하정현

체납관리과 세입총괄팀

o

상하수도과

행정6

이재규

체납관리과

o

둔덕면

행정7

이정하

체납관리과

o

위생과

행정8

김정미

체납관리과

o

관광마케팅과

행정6

위향옥

회계과 경리팀

o

기획예산담당관

행정7

박군배

회계과

o

일운면

행정7

성화정

회계과

o

기획예산담당관

행정8

이유경

회계과

o

차량등록과

행정6

김성화

민원과 민원행정팀

o

산단추진과

행정6

주미정

민원과

o

투자유치과

행정6

손선미

민원과

o

고현동

행정8

정유리

민원과

o

장승포동

행정9

정희란

민원과

o

교육체육과

전산6

원성희

정보통신과

o

남부면

전산6

이영주

정보통신과

o

교육체육과

행정7

류수남

정보통신과

o

세무과

전산7

최순희

정보통신과

o

토지정보과

전산7

한상윤

정보통신과

o

감사법무담당관

행정6

제복문

관광과 관광진흥팀

o

거제면

행정6

신유화

관광과

o

허가과

시설6

손행석

관광과

o

행정과

행정8

변해정

관광과

o

상하수도과

행정8

차민진

관광과

o

교육체육과

행정6

이주균

생활체육과 체육지원팀

o

교통행정과

행정6

조은

생활체육과

o

하청면

행정6

최동훈

생활체육과

o

홍보담당관

행정7

정희석

생활체육과

o

시정혁신담당관

행정7

공형숙

생활체육과

o

옥포2

행정9

권은경

생활체육과

o

자원순환과

행정6

강은희

문화예술과 문화예술팀

o

투자유치과

행정6

윤동석

문화예술과

o

자원순환과

행정7

정은주

문화예술과

o

조선경제과

행정8

김대웅

문화예술과

o

교육체육과

행정8

김애리

문화예술과

o

거제면

행정9

이지영

문화예술과

o

산단추진과

행정6

김강일

산림녹지과 녹지팀

o

문화예술과

행정6

조금암

산림녹지과

o

산단추진과

행정7

신평

산림녹지과

o

도로과

시설8

정양효

산림녹지과

o

고현동

행정6

김희웅

교통과

o

상문동

행정7

임상미

교통과

o

일운면

행정8

전은정

교통과

o

하청면

행정9

이솔지

교통과

o

관광진흥과

행정6

송황

차량등록과 차량등록팀

o

관광마케팅과

행정6

배윤경

차량등록과

o

민원봉사과

행정6

윤정화

차량등록과

o

주민생활과

행정7

진윤하

차량등록과

o

건축과

행정7

황수비

차량등록과

o

관광마케팅과

행정8

임동현

차량등록과

o

아주동

행정9

이슬아

차량등록과

o

여성가족과

사회복지6

이경순

생활지원과

o

일운면

사회복지6

장은아

생활지원과

o

감사법무담당관

행정7

서지현

생활지원과

o

회계과

행정7

김태연

생활지원과

o

일운면

사회복지7

이혜지

생활지원과

o

일자리정책과

행정8

이영빈

생활지원과

o

둔덕면

사회복지9

김은진

생활지원과

o

연초면

사회복지9

서경호

생활지원과

o

일자리정책과

행정6

김순이

아동돌봄과 아동친화팀

o

주민생활과

사회복지6

조문주

아동돌봄과

o

정보통신과

행정6

공순자

아동돌봄과

o

장목면

사회복지6

이동영

아동돌봄과

o

여성가족과

행정7

김윤희

아동돌봄과

o

사회복지과

사회복지6

강승필

노인장애인과 종합복지팀

o

교육체육과

행정6

정경규

노인장애인과

o

주민생활과

사회복지6

주현지

노인장애인과

o

안전총괄과

행정6

조용갑

노인장애인과

o

건강증진과

사회복지7

서영숙

노인장애인과

o

건축과

시설8

정정용

노인장애인과

o

홍보담당관

행정6

양진임

여성가족과

o

동부면

행정6

이미혜

여성가족과

o

세무과

행정7

반미정

여성가족과

o

장승포동

사회복지7

윤경훈

여성가족과

o

환경과

행정8

배혜민

여성가족과

o

문화예술과

행정6

김성현

평생교육과 교육지원팀

o

행정과

행정6

천진완

평생교육과

o

세무과

행정6

공미희

평생교육과

o

하청면

행정6

김미란

평생교육과

o

연초면

행정6

박미선

평생교육과

o

정보통신과

전산6

조용태

평생교육과

o

문화예술과

행정8

김아경

평생교육과

o

사회복지과

사회복지8

이경아

평생교육과

o

행정과

환경6

정정희

환경과

o

허가과

환경7

이현정

환경과

o

상하수도과

환경7

정혜은

환경과

o

하수운영과

환경7

하채원

환경과

o

여성가족과

행정6

배승정

위생과 위생행정팀

o

사회복지과

행정6

전성배

시민안전과 안전기획팀

o

건축과

행정6

배홍수

시민안전과

o

상하수도과

시설6

이수명

시민안전과

o

도시계획과

행정7

김은미

시민안전과

o

도로과

시설7

김상희

시민안전과

o

고현동

전산9

장이정

시민안전과

o

아주동

시설9

정기범

시민안전과

o

관광진흥과

행정6

김대성

도시계획과

o

정보통신과

전산9

조형태

도시계획과

o

회계과

행정6

전성자

허가과 공장허가 팀

o

회계과

시설6

김문상

허가과

o

도로과

시설6

김성화

허가과

o

건축과

시설6

박용수

허가과

o

사등면

농업6

우규영

허가과

o

건축과

시설7

강동문

허가과

o

환경과

환경7

김민경

허가과

o

사회복지과

시설8

배정화

허가과

o

도시재생과

시설8

김승재

허가과

o

도시재생과

시설6

강구영

도로과

o

해양항만과

시설6

김진성

도로과 (팀장)

o

도시재생과

시설7

김형진

도로과

o

능포동

행정9

배재혁

도로과

o

연초면

시설9

조영준

도로과

o

사회복지과

행정6

공강렬

건축과 건축행정팀

o

허가과

시설6

윤승민

건축과

o

허가과

시설6

정준식

건축과

o

건축과

시설6

이상훈

건축과 (팀장)

o

허가과

시설6

윤재식

건축과 (팀장)

o

민원봉사과

행정7

이영아

건축과

o

도시재생과

시설7

윤성훈

건축과

o

여성가족과

사회복지8

김은정

건축과

o

해양항만과

시설9

박채린

건축과

o

안전총괄과

전산8

장재원

토지정보과

o

자원순환과

행정8

배민우

토지정보과

o

보건과

간호6

강미정

보건소 (팀장)

o

건강증진과

간호6

김향아

보건소 (팀장)

o

아주동

보건6

정동순

보건소

o

주민생활과

간호6

정미순

보건소

o

사회복지과

사회복지7

이지영

보건소

o

농업지원과

농업6

채문환

농업정책과 농업정책팀

o

허가과

농업6

손재삼

농업기술센터

o

둔덕면

농업6

황성익

농업기술센터

o

농업육성과

농촌지도사

신현웅

농업기술센터 (팀장)

o

차량등록과

행정7

윤재미

농업기술센터

o

동부면

농업7

손성목

농업기술센터

o

일운면

농업9

김은섭

농업기술센터

o

남부면

농업9

조현아

농업기술센터

o

행정과

행정6

이봉준

자원순환과 청소행정 팀

o

산림녹지과

행정6

박용민

자원순환과

o

하수운영과

행정6

마영생

자원순환과

o

하수운영과

환경6

이동성

자원순환과

o

산단추진과

행정7

백선득

자원순환과

o

안전총괄과

행정7

김현복

자원순환과

o

환경과

환경7

이명구

자원순환과

o

하수운영과

공업8

이지탁

자원순환과

o

장평동

행정9

이한결

자원순환과

o

차량등록과

행정6

김은정

상하수도과 상수행정팀

o

기획예산담당관

행정6

김희숙

상하수도과

o

도로과

시설6

이윤임

상하수도과

o

농업지원과

행정7

임혜영

상하수도과

o

허가과

시설8

강석현

상하수도과

o

도시재생과

시설8

이영학

상하수도과

o

자원순환과

행정6

박일권

하수운영과 하수운영팀

o

자원순환과

환경6

성지경

하수운영과 (팀장)

o

자원순환과

공업7

윤기성

하수운영과

o

상문동

행정6

박선영

일운면

o

세무과

행정7

이경미

일운면

o

보건과

행정9

신범진

일운면

o

해양항만과

해양수산6

위경오

남부면 (팀장)

o

사등면

행정6

권상우

거제면

o

해양항만과

행정6

김동국

둔덕면

o

수양동

행정6

유지희

둔덕면

o

보건과

사회복지9

김지윤

둔덕면

o

농업정책과

농업6

서동령

사등면

o

거제면

행정6

민선경

사등면

o

감사법무담당관

행정7

진연서

사등면

o

건축과

사회복지7

안영미

연초면

o

고현동

시설6

김미영

하청면

o

농업정책과

농업6

임정원

하청면 (팀장)

o

옥포1

행정6

김경만

장목면

o

감사법무담당관

세무6

주지명

장목면 (팀장)

o

건강증진과

간호6

박미경

장목면 (팀장)

o

건강증진과

의료기술6

김은경

장승포동

o

민원봉사과

행정7

신세영

장승포동

o

보건과

행정9

김은진

능포동

o

교통행정과

행정6

이화석

아주동 (팀장)

o

보건과

의료기술6

김혜숙

아주동 (팀장)

o

장목면

세무6

전진화

옥포1

o

보건과

시설9

추재호

옥포1

o

보건과

사회복지9

박미정

옥포2

o

교통행정과

행정6

김준찬

고현동 (팀장)

o

차량등록과

행정6

김남각

고현동 (팀장)

o

상하수도과

시설7

박진현

고현동

o

사회복지과

사회복지8

권기설

고현동

o

보건과

행정9

김현우

고현동

o

민원봉사과

행정6

김태문

상문동

o

행정과

행정6

구민규

수양동 (팀장)

o

둔덕면

행정6

김도원

수양동

o

옥포2

행정7

제상호

수양동

 

파견 : 1

o

도로과

시설7

정용완

경상남도

 

파견복귀 : 1

o

경상남도

시설6

이용철

미래전략과 전략사업팀 (팀장)

 

복직 : 16

o

행정과

해양수산7

이지영

바다자원과

o

행정과

전산8

이정원

세무과

o

행정과

세무6

박수진

체납관리과

o

행정과

행정6

배정호

관광과

o

행정과

보건6

송영호

보건소

o

행정과

세무7

권정숙

둔덕면

o

행정과

사회복지7

윤현옥

사등면

o

행정과

행정7

성진영

하청면

o

행정과

사회복지7

장동옥

장승포동

o

행정과

행정7

박주일

능포동

o

행정과

행정8

최진호

옥포2

o

행정과

행정7

주혜민

장평동

o

행정과

행정9

김태영

장평동

o

행정과

사회복지8

김은애

장평동

o

행정과

행정6

정미숙

고현동

o

행정과

행정6

송우영

수양동

 

휴직 : 10

o

주민생활과

행정7

김영은

행정과

o

위생과

행정6

김미옥

행정과

o

산림녹지과

시설8

하태경

행정과

o

허가과

시설7

김사모아

행정과

o

자원순환과

행정8

김현정

행정과

o

보건과

의료기술7

신주영

행정과

o

사등면

사회복지7

김정화

행정과

o

장평동

사회복지8

조성옥

행정과

o

고현동

사회복지8

류인영

행정과

o

수양동

사회복지7

신원희

행정과

 


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.