□ 승 진 : 36명 |
|||||
○ 5급⇒4급(1명) |
|||||
o |
기획예산담당관 |
행정5급 |
정거룡 |
→ |
행정국장 |
|
|||||
○ 7급⇒6급(8명) |
|||||
o |
기획예산담당관 |
행정7급 |
김영주 |
→ |
관광진흥과 |
o |
조선경제과 |
행정7급 |
김성길 |
→ |
조선경제과 |
o |
행정과 |
행정7급 |
김성균 |
→ |
사회복지과 |
o |
세무과 |
행정7급 |
조정희 |
→ |
교통행정과 |
o |
관광진흥과 |
행정7급 |
이둘선 |
→ |
조선경제과 |
o |
해양항만과 |
해양수산7급 |
위경오 |
→ |
해양항만과 |
o |
건강증진과 |
의료기술7급 |
남향임 |
→ |
보건소 |
o |
농업정책과 |
시설(토목)7급 |
이상민 |
→ |
조선경제과 |
|
|||||
○ 8급⇒7급(8명) |
|||||
o |
감사법무담당관 |
행정8급 |
진연서 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
세무과 |
행정8급 |
이경미 |
→ |
세무과 |
o |
민원봉사과 |
행정8급 |
신세영 |
→ |
민원봉사과 |
o |
주민생활과 |
행정8급 |
김영은 |
→ |
주민생활과 |
o |
문화예술과 |
행정8급 |
황보수진 |
→ |
장평동 |
o |
어업진흥과 |
해양수산8급 |
김선규 |
→ |
어업진흥과 |
o |
보건과 |
의료기술8급 |
신주영 |
→ |
보건소 |
o |
상하수도과 |
시설(토목)8급 |
박진현 |
→ |
상하수도과 |
|
|||||
○ 9급⇒8급(19명) |
|||||
o |
기획예산담당관 |
행정9급 |
박효현 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
일자리정책과 |
행정9급 |
김소진 |
→ |
일자리정책과 |
o |
환경과 |
행정9급 |
배혜민 |
→ |
환경과 |
o |
도로과 |
행정9급 |
이건우 |
→ |
도로과 |
o |
의회사무국 |
행정9급 |
김창일 |
→ |
의회사무국 |
o |
장평동 |
행정9급 |
원유진 |
→ |
장평동 |
o |
세무과 |
세무9급 |
안지윤 |
→ |
세무과 |
o |
농업육성과 |
공업9급 |
김태현 |
→ |
농업기술센터 |
o |
농업정책과 |
농업9급 |
문경곤 |
→ |
농업기술센터 |
o |
거제면 |
농업9급 |
조현광 |
→ |
농업기술센터 |
o |
산림녹지과 |
녹지9급 |
박성영 |
→ |
산림녹지과 |
o |
산림녹지과 |
녹지9급 |
한창구 |
→ |
산림녹지과 |
o |
어업진흥과 |
해양수산9급 |
윤종윤 |
→ |
어업진흥과 |
o |
도로과 |
시설(토목)9급 |
이형경 |
→ |
도로과 |
o |
도로과 |
시설(토목)9급 |
정원명 |
→ |
도로과 |
o |
둔덕면 |
시설(토목)9급 |
최민하 |
→ |
둔덕면 |
o |
건축과 |
시설(건축)9급 |
황경재 |
→ |
건축과 |
o |
정보통신과 |
방송통신9급 |
김치민 |
→ |
정보통신과 |
o |
안전총괄과 |
방송통신9급 |
이태훈 |
→ |
안전총괄과 |
|
|||||
□직무대리:5명(승진의결'20.6.19.) |
|||||
o |
일자리정책과 |
행정6급 |
박경도 |
→ |
일자리정책과장 직무대리 |
o |
허가과 |
행정6급 |
이옥우 |
→ |
동부면장 직무대리 |
o |
해양항만과 |
해양수산6급 |
신상옥 |
→ |
어업진흥과장 직무대리 |
o |
보건과 |
간호6급 |
구신숙 |
→ |
건강증진과장 직무대리 |
o |
도시계획과 |
시설(토목)6급 |
김성기 |
→ |
하수운영과장 직무대리 |
|
|||||
□ 전 보(5급 이상) : 5명 |
|||||
○ 4급(1명) |
|||||
o |
행정국 |
행정4급 |
옥주원 |
→ |
환경사업소장 |
|
|||||
○ 5급(4명) |
|||||
o |
일자리정책과 |
행정5급 |
옥미연 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
홍보담당관 |
행정5급 |
강윤복 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
감사법무담당관 |
행정5급 |
김형철 |
→ |
홍보담당관 |
o |
동부면 |
행정5급 |
윤현규 |
→ |
차량등록과장 |
□전보(6급이하): 124명 |
|||||
o |
장평동 |
행정6급 |
김필준 |
→ |
의회사무국 |
o |
옥포2동 |
행정7급 |
곽은옥 |
→ |
의회사무국 |
o |
회계과 |
운전8급 |
하상민 |
→ |
의회사무국 |
o |
기획예산담당관 |
행정6급 |
김정현 |
→ |
기획예산담당관 기획담당 |
o |
시정혁신담당관 |
행정7급 |
조은애 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
홍보담당관 |
행정7급 |
이승진 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
허가과 |
행정8급 |
심훈 |
→ |
기획예산담당관 |
o |
관광마케팅과 |
행정7급 |
강승이 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
장평동 |
행정7급 |
강경아 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
교육체육과 |
시설7급 |
김민우 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
행정과 |
행정8급 |
도래파 |
→ |
감사법무담당관 |
o |
사등면 |
행정7급 |
정희석 |
→ |
홍보담당관 |
o |
차량등록과 |
행정7급 |
김혜진 |
→ |
시정혁신담당관 |
o |
아주동 |
행정7급 |
송하영 |
→ |
시정혁신담당관 |
o |
하청면 |
행정9급 |
옥혜수 |
→ |
시정혁신담당관 |
o |
위생과 |
행정6급 |
윤명희 |
→ |
일자리정책과 일자리창출담당 |
o |
주민생활과 |
행정6급 |
김현정 |
→ |
일자리정책과 |
o |
옥포1동 |
행정9급 |
박혜진 |
→ |
일자리정책과 |
o |
교육체육과 |
행정6급 |
강무성 |
→ |
조선경제과 산업정책담당 |
o |
일운면 |
행정6급 |
옥창성 |
→ |
조선경제과 |
o |
교육체육과 |
행정8급 |
김진아 |
→ |
조선경제과 |
o |
자원순환과 |
행정6급 |
주미정 |
→ |
산단추진과 |
o |
동부면 |
해양수산6급 |
주성조 |
→ |
해양항만과 해양행정담당 |
o |
상하수도과 |
시설6급 |
임효정 |
→ |
해양항만과 |
o |
허가과 |
시설7급 |
한지호 |
→ |
해양항만과 |
o |
연초면 |
해양수산6급 |
이상현 |
→ |
어업진흥과 |
o |
문화예술과 |
행정8급 |
박종호 |
→ |
행정과 |
o |
교통행정과 |
행정8급 |
염건호 |
→ |
행정과 |
o |
민원봉사과 |
행정7급 |
박정미 |
→ |
세무과 |
o |
교통행정과 |
세무7급 |
김종화 |
→ |
세무과 |
o |
옥포1동 |
세무9급 |
신은성 |
→ |
세무과 |
o |
민원봉사과 |
행정6급 |
김희정 |
→ |
회계과 |
o |
의회사무국 |
운전6급 |
김종욱 |
→ |
회계과 |
o |
회계과 |
행정6급 |
이순자 |
→ |
민원봉사과 |
o |
세무과 |
행정7급 |
서민정 |
→ |
민원봉사과 |
o |
기획예산담당관 |
행정7급 |
진윤하 |
→ |
주민생활과 |
o |
사회복지과 |
사회복지8급 |
노윤정 |
→ |
주민생활과 |
o |
여성가족과 |
사회복지8급 |
김아름 |
→ |
주민생활과 |
o |
사등면 |
사회복지9급 |
임태자 |
→ |
주민생활과 |
o |
연초면 |
사회복지7급 |
박현진 |
→ |
사회복지과 |
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
한예서 |
→ |
사회복지과 |
o |
거제면 |
사회복지9급 |
김도연 |
→ |
여성가족과 |
o |
도시재생과 |
행정6급 |
윤경태 |
→ |
교육체육과 |
o |
건축과 |
행정6급 |
윤종명 |
→ |
교육체육과 |
o |
교통행정과 |
행정7급 |
반가혜 |
→ |
교육체육과 |
o |
옥포2동 |
시설7급 |
박형준 |
→ |
교육체육과 |
o |
하수운영과 |
환경6급 |
서재삼 |
→ |
환경과 |
o |
기획예산담당관 |
행정6급 |
임순복 |
→ |
위생과 위생정책담당 |
o |
도시계획과 |
행정6급 |
김미옥 |
→ |
위생과 |
o |
농업육성과 |
행정6급 |
권승만 |
→ |
관광진흥과 관광정책담당 |
o |
장목면 |
시설7급 |
옥새미 |
→ |
관광진흥과 |
o |
민원봉사과 |
행정7급 |
김현숙 |
→ |
관광마케팅과 |
o |
사회복지과 |
행정8급 |
안채현 |
→ |
문화예술과 |
o |
투자유치과 |
녹지8급 |
남성희 |
→ |
산림녹지과 |
o |
교육체육과 |
행정7급 |
문선의 |
→ |
교통행정과 |
o |
고현동 |
시설7급 |
김승호 |
→ |
교통행정과 |
o |
일운면 |
행정9급 |
오종욱 |
→ |
교통행정과 |
o |
상문동 |
행정9급 |
김정민 |
→ |
차량등록과 |
o |
상하수도과 |
시설6급 |
곽성립 |
→ |
도시계획과 |
o |
도시재생과 |
시설6급 |
최민수 |
→ |
도시계획과 |
o |
의회사무국 |
행정7급 |
이동헌 |
→ |
도시계획과 |
o |
도시재생과 |
시설7급 |
김동영 |
→ |
도시계획과 |
o |
하수운영과 |
공업8급 |
조찬우 |
→ |
도시계획과 |
o |
교통행정과 |
시설8급 |
김효진 |
→ |
도시계획과 |
o |
관광진흥과 |
행정6급 |
김환규 |
→ |
허가과 공장허가담당 |
o |
감사법무담당관 |
시설7급 |
이동훈 |
→ |
허가과 |
o |
동부면 |
시설8급 |
김혜원 |
→ |
허가과 |
o |
안전총괄과 |
시설6급 |
김호근 |
→ |
안전총괄과(담당) |
o |
관광진흥과 |
시설7급 |
천태성 |
→ |
안전총괄과 |
o |
도시계획과 |
시설8급 |
송창훈 |
→ |
안전총괄과 |
o |
장승포동 |
방송통신9급 |
이준석 |
→ |
안전총괄과 |
o |
해양항만과 |
시설6급 |
반성영 |
→ |
도로과 |
o |
도시계획과 |
시설7급 |
김동희 |
→ |
도로과 |
o |
남부면 |
시설8급 |
이숙주 |
→ |
도로과 |
o |
의회사무국 |
행정6급 |
제윤재 |
→ |
도시재생과 지역개발담당 |
o |
상하수도과 |
시설7급 |
정재욱 |
→ |
도시재생과 |
o |
일운면 |
시설7급 |
김경윤 |
→ |
도시재생과 |
o |
보건과 |
시설8급 |
박가현 |
→ |
도시재생과 |
o |
조선경제과 |
행정6급 |
이성부 |
→ |
건축과 건축행정담당 |
o |
조선경제과 |
시설9급 |
남정경 |
→ |
건축과 |
o |
건강증진과 |
간호6급 |
김태희 |
→ |
보건과 보건행정담당 |
o |
건강증진과 |
간호6급 |
정선옥 |
→ |
건강증진과 건강증진담당 |
o |
장목면보건지소 |
의료기술6급 |
김은경 |
→ |
보건소(담당) |
o |
어업진흥과 |
시설8급 |
박상현 |
→ |
보건소 |
o |
일자리정책과 |
행정6급 |
강상오 |
→ |
농업기술센터(담당) |
o |
도로과 |
시설7급 |
성두석 |
→ |
농업기술센터 |
o |
연초면 |
행정7급 |
임혜영 |
→ |
농업기술센터 |
o |
옥포2동 |
행정6급 |
최행자 |
→ |
자원순환과 |
o |
안전총괄과 |
시설6급 |
변교준 |
→ |
상하수도과 |
o |
도로과 |
시설6급 |
전덕양 |
→ |
상하수도과 |
o |
도시계획과 |
시설8급 |
이승철 |
→ |
상하수도과 |
o |
허가과 |
시설8급 |
추동호 |
→ |
상하수도과 |
o |
환경과 |
환경6급 |
김도형 |
→ |
하수운영과 |
o |
도시계획과 |
공업8급 |
한승진 |
→ |
하수운영과 |
o |
조선경제과 |
행정6급 |
송치헌 |
→ |
일운면(담당) |
o |
어업진흥과 |
해양수산6급 |
박진록 |
→ |
일운면(담당) |
o |
행정과 |
행정9급 |
지시현 |
→ |
일운면 |
o |
조선경제과 |
행정6급 |
이종호 |
→ |
동부면 |
o |
여성가족과 |
사회복지6급 |
지미정 |
→ |
동부면(담당) |
o |
안전총괄과 |
시설8급 |
정광수 |
→ |
동부면 |
o |
고현동 |
사회복지9급 |
김현희 |
→ |
동부면 |
o |
일운면 |
전산6급 |
이영주 |
→ |
남부면 |
o |
일자리정책과 |
행정7급 |
전영재 |
→ |
남부면 |
o |
아주동 |
행정6급 |
박은연 |
→ |
거제면 |
o |
둔덕면 |
농업8급 |
장진영 |
→ |
거제면 |
o |
행정과 |
행정9급 |
김성수 |
→ |
둔덕면 |
o |
장평동 |
행정7급 |
제미정 |
→ |
사등면 |
o |
장승포동 |
행정6급 |
박명준 |
→ |
연초면 |
o |
감사법무담당관 |
행정7급 |
원문영 |
→ |
연초면 |
o |
행정과 |
행정9급 |
박혜진 |
→ |
연초면 |
o |
교육체육과 |
행정6급 |
김미란 |
→ |
하청면 |
o |
장목면보건지소 |
보건6급 |
송영호 |
→ |
하청면(담당) |
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
김경민 |
→ |
장목면 |
o |
기획예산담당관 |
행정7급 |
양하영 |
→ |
능포동 |
o |
거제면 |
세무6급 |
박금숙 |
→ |
아주동 |
o |
감사법무담당관 |
행정7급 |
박종민 |
→ |
아주동 |
o |
행정과 |
행정9급 |
유민경 |
→ |
아주동 |
o |
행정과 |
행정9급 |
김민수 |
→ |
옥포1동 |
o |
감사법무담당관 |
행정6급 |
박신영 |
→ |
옥포2동(담당) |
o |
행정과 |
행정7급 |
제상우 |
→ |
옥포2동 |
o |
동부면 |
행정6급 |
김대경 |
→ |
장평동 |
o |
행정과 |
행정9급 |
김민정 |
→ |
장평동 |
o |
해양항만과 |
시설7급 |
이해준 |
→ |
고현동 |
o |
행정과 |
사회복지9급 |
김봉심 |
→ |
고현동 |
|
|
|
|
|
|
□ 휴직 : 15명 |
|||||
o |
조선경제과 |
행정7급 |
김동현 |
→ |
행정과 |
o |
주민생활과 |
사회복지8급 |
황용석 |
→ |
행정과 |
o |
사회복지과 |
행정6급 |
배정호 |
→ |
행정과 |
o |
교육체육과 |
행정7급 |
서승희 |
→ |
행정과 |
o |
관광마케팅과 |
행정8급 |
정민영 |
→ |
행정과 |
o |
도로과 |
시설7급 |
이지선 |
→ |
행정과 |
o |
건축과 |
시설9급 |
김지혜 |
→ |
행정과 |
o |
농업지원과 |
농촌지도사 |
구지나 |
→ |
행정과 |
o |
하수운영과 |
공업8급 |
김태균 |
→ |
행정과(7.13.자) |
o |
동부면 |
행정8급 |
최진호 |
→ |
행정과 |
o |
남부면 |
행정7급 |
오동현 |
→ |
행정과 |
o |
장목면 |
사회복지9급 |
반나영 |
→ |
행정과 |
o |
능포동 |
행정7급 |
이영현 |
→ |
행정과 |
o |
아주동 |
행정9급 |
김태영 |
→ |
행정과 |
o |
옥포2동 |
사회복지7급 |
김희정 |
→ |
행정과 |
|
|
|
|
|
|
□ 복직 : 14명 |
|||||
o |
행정과 |
행정8급 |
김재민 |
→ |
투자유치과 |
o |
행정과 |
해양수산7급 |
문지혜 |
→ |
어업진흥과 |
o |
행정과 |
환경8급 |
이승연 |
→ |
환경과 |
o |
행정과 |
행정8급 |
허수경 |
→ |
허가과 |
o |
행정과 |
보건진료7급 |
윤민경 |
→ |
보건소 |
o |
행정과 |
농업7급 |
양희은 |
→ |
농업기술센터 |
o |
행정과 |
행정7급 |
김수경 |
→ |
상하수도과 |
o |
행정과 |
시설9급 |
조인호 |
→ |
남부면 |
o |
행정과 |
세무6급 |
장정희 |
→ |
둔덕면 |
o |
행정과 |
사회복지8급 |
신지은 |
→ |
연초면 |
o |
행정과 |
행정7급 |
김종인 |
→ |
장목면 |
o |
행정과 |
사회복지7급 |
서영이 |
→ |
옥포2동 |
o |
행정과 |
행정9급 |
배근아 |
→ |
상문동 |
o |
행정과 |
사회복지9급 |
권영진 |
→ |
상문동 |
|
|
|
|
|
|
□ 전출 : 1명 |
|||||
o |
농업지원과 |
농촌지도사 |
신서희 |
→ |
농촌진흥청 |